Среда, 24 июля, 2024

Итоги выборов — 2023

-

Олег Николаевич Кожемяко избран губернатором Приморского края на второй срок полномочий.

Депутатами Партизанского городского округа избраны:

1 округ
Красиков Владимир Владимирович, 1988 г., «Единая Россия», ООО «ПартизанскПиво», генеральный директор, 802 голоса.

2 округ
Цыкунов Дмитрий Александрович, 1988 г., «Единая Россия», — ООО «Порт Вера», механик, г. Находка, 203 голоса.

3 округ
Лантух Евгений Анатольевич, 1975 г., «Единая Россия», КГБ ПОУ «Приморский многопрофильный колледж», заместитель директора по общим вопросам, 660 голосов.

4 округ
Котова Анжелика Владимировна, 1976 г., «Единая Россия», МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 30, заведующая, 368 голосов.

5 округ
Штурмина Елена Михайловна, 1966 г., «Единая Россия», МБОУ «СОШ № 6», директор, 375 голосов.

6 округ
Котикова Елена Сергеевна, 1983 г., самовыдвижение, координатор ФГФ поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», 209 голосов.

7 округ
Веревкин Андрей Александрович, 1987 г., «Единая Россия», ООО «ДальЛуч ЖД», заместитель директора, г. Находка, 338 голосов.

8 округ
Саратов Александр Петрович, 1972 г., «Единая Россия», МАУК «Городской Дворец культуры»», директор, 238 голосов.

9 округ
Кимасова Татьяна Анатольевна, 1989 г., «Единая Россия», МБОУ «СОШ № 2», учитель, 275 голосов.

10 округ
Курганова Наталья Алексеевна, 1974 г. «Единая Россия», МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 1», заведующая, 219 голосов.

11 округ
Капранюк Татьяна Евгеньевна, 1999 г., «Единая Россия», продавец-консультант ИП «Крайнова Т.З.», 174 голоса.

12 округ
Лебедева Анна Сергеевна, 1985 г., «Единая Россия», МБОУ «Образовательный центр «АНТАРЕС», заместитель директора, 162 голоса.

13 округ
Еликов Роман Викторович, 1976 г., «Единая Россия», индивидуальный предприниматель, 258 голосов.

14 округ
Байрацкая Наталья Викторовна, 1976 г., «Единая Россия», МБОУ «СОШ № 50, директор, 284 голоса.

15 округ
Мефтохутдинов Юрий Ганиядович, 1976 г., «Единая Россия», Эксплуатационное локомотивное депо Партизанск Дальневосточной дирекции тяги РЖД, заместитель начальника депо по кадрам и социальным вопросам, 186 голосов.

16 округ
Салков Николай Владимирович, 1981 г., КПРФ, пос. Врангель, временно неработающий, 134 голоса.

17 округ
Оленич Светлана Павловна, 1966 г., «Единая Россия», МБОУ «СОШ № 1», директор, 484 голоса.

18 округ
Серов Владимир Николаевич, 1972 г., «Единая Россия», КГБУ «Приморская база авиационной, наземной охраны и защиты лесов», начальник, 431 голос.

19 округ
Косолапова Екатерина Юрьевна, «Единая Россия», МБОУ «СОШ № 22», учитель начальных классов. 472 голоса.

20 округ
Карнаухова Ирина Леонидовна, 1989 г., «Единая Россия», учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 22», 393 голоса.

21 округ
Тюменцев Владимир Александрович, 1998 г. «Единая Россия», МКОУ «СОШ № 22», учитель физической культуры, 389 голосов.

Итого, на выборах кандидаты от «Единой России» были избраны на 19 избирательных округах. В Думу прошел один представитель КПРФ и одна самовыдвиженец.

Клуб избирателей Партизанска поздравляет всех победителей с избранием депутатами Думы ПГО нового созыва, желает плодотворной работы на благо избирателей и всего городского округа.

Поделитесь

Последние новости

Популярные категории